ЦСКА победил "Спартак": онлайн-трансляция главного матча 8-го тура РПЛ

20 сентября в Москве на стадионе "ВЭБ-Арена" состоится центральный матч 8-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА - "Спартак". "МК-Спорт" представляет онлайн-трансляцию этого события.

Единственный гол в матче на счету Антона Заболотного
spartak.com

ЦСКА — "Спартак" 1:0, матч окончен.

95' Акинфеев тащит удар Промеса с левого угла штрафной и спасает победу для ЦСКА! 1:0!

94' Видимо, последний штрафной в матче для гостей, даже Максименко побежал к воротам Акинфеева.

91' Судья собирается добавить 4 минуты и удалить Заболотного: как мы видим, Заболотного он уже удалил! За вторую желтую карточку изгнан с поля главный герой матча. Или не герой?

90' КВИНСИ МОГ СРАВНИВАТЬ СЧЕТ! Отличная скидка Рассказова после навеса Айртона, а Промес умудрился не попасть по мячу, находясь во вратарской Акинфеева.

87'  Двойная замена теперь и у гостей: Игнатов и Рассказов — вместо Джикии и Литвинова.

86' Угловой подают хозяева.

84' Двойная замена у ЦСКА: Яковлев и Кучаев — вместо Чалова и Эджуке.

82' А Карасев слушает ассистентов... Рано празднуем? Нет, мяч засчитан!

81' ЭТО ВЕЛИКИЙ ЗЕ!!!! ГОООООООООООООООООЛ! 1:0, ЗАБИВАЕТ ЦСКА! Какой выстрел Заболотного! Сумбурная атака получилась у хозяев: навес, скидка и отскок... Затем мяч попал к Антону, который наказал "Спартак"!

76' КВИНСИ ЗАБИЛ! Но офсайд... Бакаев хорошо разобрался возле штрафной хозяев, сделал проникающий пас, но Промес забрался за линию защиты.

76' Обляков предупрежден, опасный штрафной для гостей.

74' Голевой момент у ЦСКА! Ахметов вбежал в штрафную с левого фланга, обыграл пару соперников и прострелил в центр, но Чалов умудрился не попасть в ворота из убойной позиции...

73' Теперь Бохинен решил пробить издали, но совсем плохо.

71' Бохинен получил желтую карточку за фол на Литвинове. А Бакаев заменил Ларссона.

68' Опасный момент у "Спартака"! Айртон навешивал слева, Понсе почти добрался до мяча, а затем Обляков выбил его на угловой.

65' Двойная замена у ЦСКА: Ахметов и Бохинен — вместо Зайнутдинова и Дзагоева.

64' Ничего не получается у армейцев во втором тайме.

57' Мозес! Нигериец влетел в штрафную с правого фланга, обыгрывая соперников, но прострел ему не удался. Явно доминирует "Спартак" в первые 10 минут второго тайма.

53' Дзагоев на газоне... Умяров срубил опытного полузащитника, который схватился за ногу. Вроде Алан здоров.

52' Заменил Бистрович Бийола, ЦСКА перешел на схему с двумя центральными защитниками.

50' Теперь Чалов лежит на газоне. Федор же держится за голеностоп.

48' Видимо проблемы с головой у Бийола. Яка, получивший удар мячом, снова сел на газон. Не может он продолжить игру.

46' И СРАЗУ ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ! Умяров пробил издали, Акинфеев отбил прямо на ногу Понсе, который умудрился не попасть в пустые ворота из убойной позиции...

46' Продолжаем смотреть столичное дерби.

45' Перерыв! Очень веселый матч (нет).

44' Бийол в нокауте после удара Джикии. Квинси навесил, затем мяч отскочил из штрафной к капитану гостей, который пробил в сторону ворот, но мяч встретился с головой словенца. Будет еще один угловой.

43' Понсе лежит на газоне... Эсекьель получил по ногам от Заболотного, который получил желтую карточку.

36' Джикия издали пробил в створ, Акинфеев на месте!

30' Квинси пробил издали! Попал в угол, но Акинфеев легко забрал мяч.

29' Отрезок владения от "Спартака": красно-белые катают мяч, но пока ничего интересного.

19' В первые минуты активнее выглядит ЦСКА, ничего не получается у гостей.

14' Хорошая атака ЦСКА! Эджуке протащил мяч по флангу, от Литвинов отправил мяч в сторону центра, где его получил Дзагоев. Алан в одно касание сделал отличную передачу на фланг, откуда пошел прострел в центр, Чалов почти переправил мяч в ворота.

11' Ларссон получил мяч возле штрафной и пробил, но мимо.

10' Литвинов пробил издали, мяч задел игрока ЦСКА и улетел на угловой.

7' Айртон лежит на газоне после столкновения с Заболотным. Мощный Антон отправил бразильца в нокдаун!

3' Пока не очень веселый футбол, команды не могут понять, кто будет владеть мячом, а кто будет защищаться.

1' Дерби началось! Погнали!

18:30 А вот и стартовые составы команд.

У ЦСКА главное событие - присутствие в составе Марио Фернандеса.

В составе "Спартака" обращает на себя внимание связка Литвинов - Умяров в центре: такого мы еще не видели.

12:00 Добрый день,

сегодня в Москве на стадионе "ВЭБ -Арена" московский ЦСКА принимает земляков из "Спартака" в главном дерби Москвы.

Два самых популярных московских клуба подошли к этой встрече не в самом лучшем состоянии: у обеих команд перед матчем по 10 очков, и они делят с самарскими "Крыльями Советов" места с восьмого по десятое. Армейцы в последнем матче потеряли очки в Туле, где сыграли вничью с "Арсеналом" со счетом 2:2, а спартаковцы проиграли в матче Лиги Европы польской "Легии" на своем поле (0:1).