Глушаков отреагировал на вызов в сборную России

Глушаков отреагировал на вызов в сборную России
ФОТО: ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВ

Полузащитник подмосковных "Химок" Денис Глушаков рассказал, что возвращение в состав сборной России добавит ему мотивации. Об этом футболист написал на своей странице в Instagram.

Глушаков последний раз выходил на поле в составе сборной России в марте 2018 года в игре против команды Бразилии (0:3).

Сегодня стал известен состав национальной команды на октябрьские отборочные матчи к чемпионату мира 2022 года, и Денис Глушаков попал в данный список. На счету 34-летнего хавбека шесть мячей в восьми встречах нынешнего чемпионата России.

"Безумно рад снова получить вызов в сборную, благодарю Валерия Карпина и тренерский штаб за включение в расширенный список. Попадание в национальную команду всегда было одной из моих основных целей, это мотивировало, а теперь мотивации и ответственности стало еще больше", - написал футболист в своем Instagram.

"Понимаю, что список не окончательный, как и всегда - чтобы быть в сборной, нужно трудиться и доказывать каждый день. Быть в обойме главной команды страны - огромная честь. Чувствую, что нахожусь в хорошей форме - физической и ментальной, готов отдать сборной все силы, помогать столько, сколько потребуется, в любом качестве, как это видит главный тренер", - добавил Глушаков.

Глушаков также является чемпионом России 2017 года в составе «Спартака», участником чемпионата мира 2014-го и чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое