Карпин сравнил уровень команд Словакии и Словении со сборной России

Карпин сравнил уровень команд Словакии и Словении со сборной России
Фото: РФС

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказал мнение, что сборные Словакии и Словении являются командами такого же уровня, как и сборная России. Об этом он рассказал на пресс-конференции.

Главный тренер отметил, что футболисты из Словакии и Словении были изучены еще до сентябрьских матчей, а также после трех матчей с участием этих команд в сентябре.

«Впечатления, если говорить про три матча, разные, но с каждого матча черпаем информацию. Не такие хорошие сборные, как Англия, Франция, Испания, но опять же мы не слабее никого. Соперники нашего уровня», - передает ТАСС слова Карпина.

На данный момент сборная России с 13 очками занимает второе место в турнирной таблице группы Н, уступая хорватам (13) по разнице забитых и пропущенных мячей. Далее идут команды Словакии (9 очков), Словении (7), Мальты (4) и Кипра (4).

В предстоящих матчах отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года сборная России встретится с командой Словакии 8 октября в Казани и с командой Словении 11 октября в Мариборе.

Чемпионат мира пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года на восьми стадионах. Финальный матч состоится 18 декабря 2022 года на Национальном стадионе в Лусаиле, вмещающем 80 тысяч зрителей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое