Матчи КХЛ начнутся с минуты молчания

Матчи КХЛ начнутся с минуты молчания
Фото: Pixabay.com

Сегодняшние матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) начнутся с минуты молчания в память о погибших во время стрельбы в университете в Перми. Об этом сообщили в пресс-службе лиги.

Сегодня в рамках чемпионата КХЛ предстоят встречи между челябинским "Трактором" и минским "Динамо", казанским "Ак Барсом" и подольским "Витязем", нижнекамским "Нефтехимиком" и "Сочи", ярославским "Локомотивом" и хельсинкским "Йокеритом".

Также уже завершился матч между владивостокским "Адмиралом" и магнитогорским "Металлургом" (0:5). Прямо сейчас играют новосибирская "Сибирь" и пекинский "Куньлунь Ред Стар".

По данным Следственного комитета РФ, 20 сентября студент открыл стрельбу на территории одного из корпусов Пермского государственного национального исследовательского университета. Стрелявший оказал сопротивление при задержании и был ранен, его личность установлена. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц. Его будет расследовать центральный аппарат СК.

По последним данным Минздрава России, в результате трагедии погибли шесть человек, более двух десятков человек пострадали.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое