Все матчи РПЛ начнутся с минуты молчания

Все матчи РПЛ начнутся с минуты молчания
Фото: Pixabay.com

Все сегодняшние матчи восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) начнутся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Перми. Об этом сообщается в Telegram-канале РПЛ.

"Российская премьер-лига выражает соболезнования родственникам и близким пострадавших. Оставшиеся матчи 8-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания", - говорится в сообщении.

Сегодня пройдут три матча РПЛ: екатеринбургский "Урал" сыграет дома с московским "Локомотивом", казанский "Рубин" примет на своем поле питерский "Зенит", московское дерби ЦСКА - "Спартак" пройдет на арене армейского клуба.

"Зенит" также выразил соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в Пермском государственном университете на странице команды в Twitter.

По данным СК РФ, студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете. В результате происшествия погибли восемь человек. По данным Минздрава РФ, 24 пострадавшим оказывается медпомощь. Подозреваемый оказал сопротивление правоохранителям при задержании и был ранен.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое