СМИ: Месси может возобновить тренировки сегодня

СМИ: Месси может возобновить тренировки сегодня
Лионель Месси. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS/GUSTAVO ORTIZ/DPA

Аргентинский нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси сегодня возобновит тренировки. Об этом сообщает французская газета Le Parisien.

По информации источника, Месси возобновит полноценные занятия с «ПСЖ» в день матча 8-го тура французской Лиги 1 с «Монпелье». Однако тренерский штаб, скорее всего, не станет рисковать игроком в матче чемпионата Франции, так как уже 28 сентября парижанам предстоит встретиться с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов, где Лионель может принять участие.

Ранее «ПСЖ» сообщил, что Месси не выйдет на поле в матче 7-го тура французской Лиги 1 с «Метцем». У 34-летнего форварда был выявлен ушиб левого колена после матча чемпионата страны с «Лионом» (2:1).

21 сентября аргентинский футболист прошел процедуру МРТ, которая подтвердила признаки травмы. Он пропустил матч чемпионата против «Меца» 22 сентября.

После семи туров ПСЖ лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции, одержав победы во всех матчах и опережая идущий вторым «Марсель» на семь очков.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое