Звезда фильмов о Гарри Поттере потерял сознание во время матча по гольфу

Звезда фильмов о Гарри Поттере потерял сознание во время матча по гольфу
Тома Фелтона увозят с поля AP

Британский актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в серии фильмов про Гарри Поттера, потерял сознание во время турнира знаменитостей по гольфу перед Кубком Райдера в штате Висконсин и был госпитализирован. Об этом сообщило издание The Guardian.

Случай произошел на стадионе Whistling Straits, где на этих выходных проходит поединок между Европой и США.

В заявлении PGA Америки говорится: «В сегодняшнем матче знаменитостей Ryder Cup актер и музыкант Том Фелтон пережил медицинский инцидент, когда выступал за Европу. Его доставили в местную больницу для лечения. Никаких дополнительных подробностей нет».

По сообщению журналистов The Guardian, «Фелтон был дрожащим и бледным, его окружили другие игроки, волонтеры и официальные лица турнира, прежде чем ему помогли подняться на ноги и положили на тележку для гольфа. Затем его увезли для дальнейшего обследования».

Фелтон потерял сознание после игры на 18 лунках с товарищем по команде Теему Селанне – знаменитым  хоккеистом, выступавшим за сборную Финляндии и клубы НХЛ. 

34-летний Том Фелтон прославился исполнением роли Драко Малфоя –  одного из центральных персонажей киноэпопеи про волшебника Гарри Поттера. После выхода в 2011 года последнего из фильмов поттерианы, Фелтон пытался продолжить актерскую карьеру, однако его последующие фильмы и сериалы не пользовались большим успехом. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое