«АкБарс» обыграл «Спартак», одержав пятую победу подряд в КХЛ

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет -  3:1.

У победителей отметились Илья Сафонов (7-я минута), Кирилл Петров (37) и Артем Галимов (53). У проигравших отличился Александр Никишин (11).

Отметим, "Ак Барс" одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате и с 15 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Спартак" набрал 12 очков после 11 игр и располагается на пятой строчке в Западной конференции.

В следующем матче "Спартак" 28 сентября на выезде сыграет с московским "Динамо", а "Ак Барс" днем позже в Хельсинки встретится с местным "Йокеритом".