Месси возобновил тренировки перед матчем с "Манчестер Сити" в ЛЧ

Месси возобновил тренировки перед матчем с "Манчестер Сити" в ЛЧ
ЛИОНЕЛЬ МЕССИ. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS/GUSTAVO ORTIZ/DPA

Аргентинский нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси вернулся к тренировкам в общей группе в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Об этом сообщает пресс-служба «ПСЖ».

В Twitter парижского клуба появилось фото Месси с тренировки, на котором 34-летний аргентинец занимается наравне с партнерами.

Месси получил травму 19 сентября во время матча чемпионата Франции против «Лиона» (2:1). Из-за травмы форвард пропустил две последние игры клуба — против «Меца» (2:1) и «Монпелье» (2:0).

Встреча 2-го тура группы A «ПСЖ» — «Манчестер Сити» пройдет в Париже 28 сентября и начнется в 22.00 по московскому времени.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий в преддверии данного матча, назвав Лионеля Мессии исключительным игроком и выразив надежду, что завтра футболист выйдет на поле.

«В прошлом сезоне мы встречались с парижанами. Это была фантастическая команда, у нас получилась напряженная игра, но теперь у них есть Месси. «ПСЖ» — наши серьезные конкуренты. Это новая встреча, групповой этап Лиги чемпионов, все по-другому. Посмотрим, что будет», — приводит слова Гвардиолы пресс-служба «Манчестер Сити».

После 1-го тура английский «Манчестер Сити» лидирует в группе с 3 очками, у «ПСЖ» и бельгийского «Брюгге» по 1 очку, у немецкого «Лейпцига» — ни одного.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое