«Сибирь» победила рижское «Динамо» в матче КХЛ

Новосибирская «Сибирь» победила рижское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:1.

Сначала на 6-й минуте Эмиль Пуарье вывел гостей вперед, забросив шайбу в большинстве и забив единственный гол в этой игре за «Динамо». Через 7 минут Тревор Мерфи сравнял счет. Также в составе победителей отличились Алексей Кручинин и Денис Голубев.

«Сибирь» с 11-ю очками после четырнадцати игр располагается на на 8-й строчке Восточной конференции в турнирной таблице КХЛ, рижское «Динамо» с 12 очками после пятнадцати игр занимает 11-ю строчку на Западе.

В следующем матче команда из Риги 8 октября сыграет на выезде с «Сочи», команда из Новосибирска примет подольский «Витязь».

Континентальная хоккейная лига.

Регулярный чемпионат.

«Сибирь» (Новосибирск) - «Динамо» (Рига) — 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

Голы: Пуарье, 5:33 (0:1-бол); Мерфи, 12:48 (1:1-бол); Кручинин, 23:54 (2:1); Голубев 25:59 (3:1).