Уткин прокомментировал скандал с участием Загитовой на матче КХЛ

Уткин прокомментировал скандал с участием Загитовой на матче КХЛ
Василий Уткин. ФОТО: ALEXANDER WILF/RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS.COM

Журналист Василий Уткин прокомментировал поведение олимпийской чемпионки Алины Загитовой на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Ак Барсом» и «Металлургом» (1:3).

«Алина Загитова настолько красива, что ей совершенно не обязательно быть умной. Впрочем, она ведь еще и очень юна. Это и настораживает. Мы видели много случаев, когда успех в раннем возрасте дарит чувство, что уже все хорошо, больше ничего не надо», - написал Уткин в своем Telegram-канале.

Журналист также отметил, что на хоккейном матче не может быть никакой приватности, так как это публичное мероприятие по определению. По его словам, сидя на трибуне можно попасть в кадр.

«Бережешь приватность? Играй в мафию!», - добавил Уткин.

Напомним, накануне журналист Рустам Имамов написал в своем Telegram-канале, что Загитова грубо обошлась с журналистами на матче регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Металлургом». По его словам, спортсменка потребовала удалить фотографии с ней, снятые во время этой встречи. Он также отметил, что Загитова попала в кадр, когда фотографы снимали реакцию трибун на заброшенные шайбы, при этом журналисты не собирались фотографировать именно фигуристку.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое