Франция сделала клиента Фонбет миллионером

В выходные клиенты Фонбет активно ставили на финал Лиги наций и встречи отборочного турнира ЧМ-2022

Франция сделала клиента Фонбет миллионером
ФОТО: JONATHAN MOSCROP/WWW.IMAGO-IMAGES.DE/GLOBALLOOKPRESS.COM

Самый большой выигрыш выходных составил 2,6 млн рублей при чистом выигрыше клиента в 2,5 млн. Его счастливый обладатель поставил 100 000 рублей на победу Франции над Испанией в основное время, когда коэффициент на победу французов составлял 26.00.

Выбрав победу французов, клиент Фонбет рисковал. Испания, уверенно начала игру с Францией и открыла счет на 64-й минуте. Но клиент знал, что класс игроков сборной Франции принесет действующим чемпионам мира победу. Так и получилось. Звездные форварды французов Мбаппе и Бензема, забившие по голу в полуфинале с Бельгией, отличились и в финале, вырвав для Франции победу – 2:1.

Еще один клиент Фонбет собрал экспресс с коэффициентом 191.93 на матчи отбора ЧМ-2022. В экспрессе он ставил на шесть событий. Клиент не хотел рисковать ставкой в 10 000 рублей, и самый высокий коэффициент в экспрессе составил всего 3.80. Анализ статистики позволил точно определить победителей во всех встречах. Например, клиент был уверен в том, что Украина прервет серию из ничьих и наконец победит. Соперником украинцев были финны, которые одержали в четырех встречах отбора всего одну победу – над Казахстаном, что лишь повышало шансы Украины. Была подкреплена статистикой и ставка на победу ЮАР над Эфиопией. Сборная ЮАР в 8 предыдущих встречах одержала 6 побед. Клиент Фонбет не сомневался в фаворитах и выиграл 1 919 300 рублей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое