"Торпедо" прервал серию поражений в чемпионате КХЛ

"Торпедо" прервал серию поражений в чемпионате КХЛ

"Торпедо" из Нижнего Новгорода выиграл второй матч подряд на выезде. На этот раз команда приехала в Подольск, где играла против местного "Витязя". Итоговый счет – 3:1 в пользу топедовцев.

Надо отметить, что до этого матча "Торпедо" проиграл два раза подряд на своем льду. Пока "Торпедо" остается в зоне плей-офф на Западе. Счет в матче открыл Кенни Агостино, который было прервал свою серию матчей с заброшенными шайбами. Получается, что американский форвард забивает в восьми из последних десяти матчей. Сейчас он занимает второе место с 11 голами в списке лучших снайперов КХЛ.

Между тем, у "Витязя" проблемы, поскольку команда проиграла семь матчей кряду и только два раза время зашло за привычный час, а значит поражения принесли очки. Три ближайших матча "Витязь" проведет дома. Первый из них – игра против рижского "Динамо".

"Торпедо" только начнет домашнюю серию из четырех встреч. Первыми соперником станет "Амур".

Первенство КХЛ

Регулярный чемпионат

"Витязь" (Подольск) – "Торпедо" (Нижний Новгород) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) Голы: Кемиляйнен, 35:15 (1:0-бол), Агостино, 39:16 (1:1), Федотов, 50:50 (1:2), Чехович, 51:51 (1:3).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое