Колосков высказался о перспективах Дзюбы в сборной России

Колосков высказался о перспективах Дзюбы в сборной России
АРТЕМ ДЗЮБА. ФОТО: РФС

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказал мнение о перспективах форварда питерского «Зенита» Артема Дзюбы в сборной России.

«Тренеру сборной нужен игрок, который будет полностью отдаваться на футбольном поле против любой команды. Если Дзюба сам считает, что он не в форме и отказывается играть за национальную команду, то рассчитывать на такого игрока в серьезном бою невозможно», — передает слова Колоскова Sport24.

По мнению почетного президента РФС, в случае неудачной игры нападающий «Зенита» всегда будет ссылаться на то, что не набрал форму.

«Критично ли его отсутствие? У нас четыре победы и одна ничья в пяти матчах. Результат говорит сам за себя — в данный момент у сборной нет никакой необходимости в Дзюбе», — добавил Колосков.

Напомним, 33-летний Артем Дзюба отказался от вызова в национальную команду на октябрьские матчи квалификации чемпионата мира 2022 года, сославшись на не самую лучшую форму и выразив желание сосредоточиться на матчах за свой клуб.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое