Минское "Динамо" прервало победную серию в чемпионате КХЛ

Минское "Динамо" прервало победную серию в чемпионате КХЛ

Московский "Спартак" увез из Минска очки в первенстве КХЛ. Команда тренера Бориса Миронова выиграла у разогнавшегося "Динамо" в дополнительное время – 2:1.

Надо отметить, что для "Спартака" данная победа первая после трех подряд неудач в основное время. Красно-белые по-прежнему остаются в зоне плей-офф Запада. Интересно, что это третий матч, который завершается для "Спартака" в дополнительное время. Все три "Спартак" выиграл.

Между тем, минское "Динамо" в последних встречах выглядел все более уставшим. Победная серия минчан тянулась семь матчей, однако, в последних трех, успех приходил только в дополнительное время. Впрочем, это лишь второй овертайм из пяти, который "Динамо" проиграл.

В предстоящей встрече "Динамо" будет играть против "Адмирала" на своем льду. "Спартак" вернется в столицу, где сразится с ЦСКА. Ближайшие четыре ихз пяти матчей "Спартак" проведет на своем льду.

Первенство КХЛ

Регулярный чемпионат

"Динамо" (Минск) – "Спартак" (Москва) – 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) Голы: Хохлачев, 10:02 (0:1), Варфоломеев, 59:10 (1:1-бул), Лехтеря, 63:04 (1:2).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое