Объявлена дата жеребьевки стыковых матчей отбора к чемпионату мира

Объявлена дата жеребьевки стыковых матчей отбора к чемпионату мира

Жеребьевка стыковых матчей европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу в Катаре состоится 26 ноября в Цюрихе. Об этом сообщил пресс-секретарь Польского футбольного союза (PZPN) Якуб Квятковский.

В стыковых матчах к десяти командам, ставшим вторыми в своих группах в основном отборочном турнире, присоединятся два победителя групп Лиги наций сезона-2020/21.

В стыковых матчах будут три плей-офф, в каждом пройдут полуфиналы из одного матча и финал. Победители трех финалов выйдут на чемпионат мира.

Финальный турнир чемпионата мира в Катаре станет первым, который пройдет не в мае, июне или июле. Турнир пройдет в сжатом графике с 21 ноября по 18 декабря. Жеребьевка финальной стадии состоится в апреле 2022 года.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое