Президент «Урала» раскритиковал судей после поражения от ЦСКА

Президент «Урала» раскритиковал судей после поражения от ЦСКА
Фото: Pixabay.com

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в домашнем матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

По словам президента «Урала», это очень обидное поражение, после которого екатеринбургский клуб будет обращаться в судейскую комиссию. Иванов отметил, что это уже вторая игра, когда в ворота ЦСКА не назначают пенальти: первый такой случай произошел в матче с «Краснодаром».

«Зайнутдинов откровенно сыграл рукой, но для судьи это «в естественном положении». А в каком она, стесняюсь спросить, должна быть, чтобы это было неестественно? Подпрыгивать что ли? Беспредел. Будем писать, пусть разбираются с этими судьями. Вы, ЦСКА, считаете, что вы такая серьезная команда. Ну, тогда обыграйте нас так. Забейте нам пять голов. А то вы мало того, что еле-еле играете, так еще и пенальти в ваши ворота не ставят. Все свистки в одну сторону. Так нельзя», - передает слова Иванова Sport24.

ЦСКА после 11 игр с 20-ю очками  занимает четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Урал» с 9 очками идет на 14-й позиции.

В 12-м туре армейцы 23 октября примут на своем поле самарские «Крылья Советов», «Урал» 24 октября сыграет на выезде с грозненским «Ахматом».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое