Тренер Исмаилова заявил, что боец может завершить карьеру после поражения

Тренер Исмаилова заявил, что боец может завершить карьеру после поражения
ВЛАДИМИР МИНЕЕВ (СЛЕВА) И МАГОМЕД ИСМАИЛОВ. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MINEEVMMA

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов может завершить карьеру после поражения в бое-реванше от соотечественника Владимира Минеева. Такого мнения придерживаются президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев, а также брат и тренер бойца, сообщает ТАСС.

«Думаю, Исмаилов закончит. Хотя он еще может выступать в боксе, например», - передает ТАСС слова Гаджиева.

«Первое желание – что на этом все, уходим. Но посмотрим, как будет дальше», - цитирует ТАСС Рамазана Исмаилова – тренера и брата бойца.

Кроме того, по информации источника, Исмаилов переболел коронавирусом во время подготовки к бою против Минеева, однако отказался переносить поединок.

Напомним, пятираундовый поединок в Сочи в ночь с 16 на 17 октябрязавершился победой Владимира Минеева нокаутом в третьем раунде. Таким образом, Минаев защитил титул чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе (до 83,9 кг)

Говоря о перспективах обоих бойцов, президент AMC Fight Nights не исключил вероятность проведения третьего боя между ними. Не против еще одного поединка и Минеев. "Мы можем продолжить, если ставки будут повышаться. Мы готовы с Исмаиловым" - сказал он.

Гаджиев также отметил, что Минеев может провести боксерский поединок против Александра Емельяненко. Ранее отмечалось, что бойцы даже заключали соответствующий контракт.

В активе 31-летнего Минеева теперь 16 побед, одно поражение, одна ничья. На счету 35-летнего Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое