"Бавария" разгромила "Бенфику" в матче Лиги чемпионов

Футболисты "Баварии" на выезде крупно обыграли "Бенфику" в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы Е завершилась со счетом 4:0.

В составе "Баварии" дубль оформил Лерой Сане (70-я, 84-я минута), еще один гол забил Роберт Левандовский (82). Автоголом отметился игрок "Бенфики" Эвертон (80). Отметим, на 43-й и 52-й минутах отличились Левандовский и Томас Мюллер, но их голы были отменены после использования VAR.

Ранее в другом матче квартета Е испанская "Барселона" дома победила киевское "Динамо" - 1:0.

В группе Е лидирует "Бавария" с девятью очками, "Бенфика" с четырьмя баллами идет второй, "Барселона" на третьем месте с тремя очками, "Динамо" с одним баллом находится на четвертой строчке.