Гол Роналду принес "Манчестер Юнайтед" победу над "Аталантой" в ЛЧ

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали волевую победу над "Аталантой" в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы F завершилась со счетом 3:2.

У победителей отличились Маркус Рэшфорд (53), Харри Магуайр (75) и Криштиану Роналду (81). В составе "Аталанты" голы забили Марио Пашалич (15-я минута) и Мерих Демирал (29).

Отметим, российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук, не игравший в пяти последних матчах команды, вышел на замену на 68-й минуте.

В другом матче данной группы испанский "Вильярреал" в гостях разгромил швейцарский клуб "Янг Бойз" - 4:1.

В группе F лидирует "Манчестер" с шестью очками, "Вильярреал" с четырьмя баллами идет вторым, опережая по дополнительным показателям "Аталанту". "Янг Бойз" с тремя очками находится на четвертой строчке.