Рублев не вышел в четвертьфинал ВТБ Кубка Кремля

Андрей Рублев. Фото: ВТБ Кубок Кремля

Российский теннисист Андрей Рублев не сумел пройти четвертьфинал турнира ВТБ Кубок Кремля. В 1/8 финала 24-летний россиянин уступил французу Адриану Маннарино со счетом 1-2 (7:5, 6:7, 3:6).

Встреча продолжалась 2 часа 30 минут. Рублев совершил 10 подач навылет, француз — на одну меньше. Также на счету Андрея — одна двойная ошибка, соперник допустил две двойных. Шестая ракетка мира из России реализовал восемь из12 брейк-поинтов, победитель — три из семи.

30-летний Маннарино в четвертьфинале сыграет с литовцем Ричардсом Беранкисом, победившем в 1/8 финала аргентинца Федерико Кориа.