Денис Дорохов показал чудеса паркура в новом ролике про ФК «Зенит»

Знаете все эти ролики, которыми обычно рекламируют футбольные матчи? Дым файеров, рев толпы, скандирующие люди с раскрашенными лицами… 

Денис Дорохов показал чудеса паркура в новом ролике про ФК «Зенит»
Кадр из видео

Нет, так, конечно, тоже можно. Но бодрый партнер футбольного клуба «Зенит» – компания Winline опять придумала что-то особенное и сняла ролик, в котором звезда Comedy Woman Надя Сысоева, герой нового шоу "Игра" Денис Дорохов и рэпер Big Russian Boss прямо на питерских улицах бьются за право оккупировать оранжевый диван. Причем Дорохов исполняет в видео чудеса паркура, лихо прыгая через стены питерских подворотен, а Big Russian Boss использует для погони квадроцикл! Героев трое, а мест всего два – в общем, лучше увидеть, как они разбираются между собой.

Какая связь между диваном и футболом? А вот это самое интересное. Winline придумал новый способ смотреть футбол! В самом центре трибуны С на «Газпром Арене» уже появился большой и удобный оранжевый диван – Winline Seats. И перед каждым домашним матчем «Зенита» компания Winline будет разыгрывать право занять места на диване Winline Seats – победитель сможет взять с собой одного друга или подругу, чтобы наслаждаться просмотром футбола с самых лучших мест на стадионе (и это даже круче, чем ложи, в которых сидят большие чиновники!). А вся остальная арена будет смотреть и завидовать.

Тем более, что победителю конкурса от Winline достанется не только мягкий оранжевый диван, но и индивидуальное обслуживание, уникальное меню и трансфер с арены домой на такси класса люкс. В общем, представьте себе все прелести от просмотра футбола дома, в спортбаре или на стадионе, а потом представьте, что вы смогли получить все сразу – вот это и есть Winline Seats.

Если же вы не рэпер и не звезда шоу, то попасть на Winline Seats можно и более легким путем. Нужно только заранее прийти на стадион, подойти к одной из девушек Winline (их легко отыскать в любой толпе), показать ей ставку, сделанную в Winline и записаться на участие в розыгрыше. Все! За 20 минут до стартового свистка все динамики «Газпром-Арены» прокричат имя счастливчика.

Успей принять участие в новой акции от Winline и смотри футбол по-новому вместе с Winline Seats!

Наслаждайся игрой. Остальное за нами!

*Доступ на Winline Seats открыт только для болельщиков, достигших совершеннолетия.

Ставка принимается до окончания события или серии событий. Об организаторе мероприятия, о правилах проведения, о призовом фонде, о количестве выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте https://www.winline.ru/.

18+

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое