Тренер «Локомотива» Гисдоль прокомментировал поражение от «Галатасарая»

Тренер «Локомотива» Гисдоль прокомментировал поражение от «Галатасарая»
МАРКУС ГИСДОЛЬ. ФОТО: CHRISTOPHREICHWEIN/WWW.IMAGOIMAGES.DE/GLOBALLOOKPRESS.COM

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал итог домашнего матча с «Галатасараем» в рамках 3-го тура Лиги Европы, в котором московский клуб проиграл турецкой команде со счетом 0:1.

Немецкий специалист считает, что у «Локомотива» есть перспективы в Лиге Европы, хотя ситуация и осложнилась после вчерашнего поражения. Тренер отметил, что приложит все усилия, чтобы улучшить позиции команды в группе.

«Сегодня мне обидно за команду, потому что на протяжении практически всего матча мы показывали хороший футбол, доминировали в первом тайме, но, к сожалению, не смогли реализовать шансы. После игры я сказал ребятам, что мы на правильном пути. Нужно поскорее забыть игру и начинать подготовку к новой. Шансы в Лиге Европы еще есть, но мы осложнили себе жизнь после поражения. Мы приложим все усилия, чтобы улучить свои позиции», - сказал Гисдоль на пресс-конференции после матча, передает РИА "Новости".

"В этой связи у меня была белая зависть к сопернику, но физически мы не уступали. У нас большие проблемы в составе, травмировано немало игроков, ни одного нападающего на скамейке», - добавил он.

52-летний Гисдоль возглавляет "железнодорожников" с 10 октября этого года.

«Локомотив» замыкает группу E, набрав после трех туров одно очко. «Галатасарай» располагается на первом месте с 7-ю очками. Ответный матч команды проведут 4 ноября в Стамбуле.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое