Эстонская теннисистка Контавейт стала первой финалисткой турнира "ВТБ Кубок Кремля"

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт стала первой финалисткой турнира "ВТБ Кубок Кремля".

В полуфинальном матче Контавейт победила представительницу Чехии Маркете Вондроушовой со счётом 6:3, 6:4. Соперницы провели на корте 1 час 14 минут.

За титул Кубка Кремля Контавейт сыграет с победительницей второго полуфинала, в котором россиянка Екатерина Александрова сыграет с представительницей Греции Марией Саккари.

"ВТБ Кубок Кремля" проходит с 16 по 24 октября во дворце спорта "Лужники" и во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.