«Локомотив» одержал победу над «Сочи» в матче РПЛ

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) московский «Локомотив» дома одержал победу над «Сочи» со счетом 2:1.

Первый гол «Сочи» пропустил на 41-й минуте: Игорь Юрганов, забросил мяч в свои ворота. На 49-й минуте защитник «Локомотива» Тин Едвай головой отправил мяч в сетку ворот, забив свой первый гол за железнодорожников. В добавленное время хавбек сочинского клуба Жоаозиньо ударом со штрафного отыграл один мяч.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.

«Локомотив» после 12 туров занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Москвичи набрали 21 очко, они отстают от лидирующего «Зенита» на пять очков. «Сочи» с аналогичным количеством очков находится на шестом месте.

В следующем туре «Локомотив» 30 октября сыграет на выезде с «Нижним Новгородом», «Сочи» 31 октября отправятся в гости к тульскому «Арсеналу».