«Наши сердца полны любви»: Криштиану Роналду и Джорджина ждут двойню

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес скоро станут родителями близнецов. Нападающий «Манчестер Юнайтед» выложил в социальных сетях фотографию УЗИ и сообщил, что у них будет двойня. Теперь КриРо станет по-настоящему многодетным отцом.

Теперь у нападающего «Манчестер Юнайтед» будет шестеро детей
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: Fabio Ferrari/Lapresse/Global Look Press

Слухи о том, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз, поползли еще в четверг, об этом сообщило издание Hola. Но как только СМИ прознали, что девушка футболиста Джорджина Родригес находится на 12-й неделе беременности, пара решила объявить об этом официально.

«Рады сообщить, что ждем близнецов. Наши сердца полны любви, мы не можем дождаться встречи с вами», - написал Роналду в своем Инстаграме и выложил фотографию УЗИ.

У Криштиану — четверо детей. Старшему Криштиану 11 лет, и никто не знает, кто его мама. Еще одна пара близнецов — Ева и Маттео — родились от суррогатной матери, а три года назад Джорджина родила дочь Алану.

«Мое желание быть матерью — сильнее всего на свете, и я надеюсь, что дети у меня еще будут», - сказала модель в интервью Hola ровно год назад. При этом, несмотря на слухи о том, что Роналду сделал Родригес предложение, свадьбу они так и не сыграли.

Читайте также: 

«Ей нужны только его деньги»: мама Роналду препятствует браку сына

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое