Клуб "Сочи" ушел с последнего места в чемпионате КХЛ

Клуб "Сочи" ушел с последнего места в чемпионате КХЛ

Команда "Сочи" продлила свою победную серию до трех встреч кряду. Еще недавно одна из самых малорезультативных команд, выигрывает у соперников любого ранга. На этот раз "Сочи" взял верх над нижегородским "Торпедо" – 2:0.

Все три победы состоялись в основное время, что принесло команде девять очков. Несмотря на предпоследнее место на Западе, "Сочи" отстает от восьмерки участников плей-офф КХЛ всего лишь на шесть очков.

Поиски нападения, которые проводит тренер команды Андрей Назаров, пока остановились на связке Амира Гараева и Артема Николаева. В частности, Николаев забил обе шайбы команды, а Гараев стал неизменным ассистентом снайпера. Так, у Гараева за последние пять матчей пять очков (3+2), а у Николаева идентичный результат.

Матчем против "Торпедо" команда начала домашнюю серию, которая завершится в следующем матче против "Куньлунь". Что касается "Торпедо", то здесь команда тренера Дэвида Немировски после игры на юге России, приезжает домой, где проведет четыре ближайших игры. Первая из них против "Локомотива".

Первенство КХЛ

Регулярный чемпионат

"Сочи" – "Торпедо" (Нижний Новгород) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) Голы: Николаев, 47:23 (1:0), Николаев, 58:24 (2:0-п.в.).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое