Что нужно знать о ставках на матч «Лестер» – «Спартак» 4 ноября

4 ноября «Лестер» на своем поле примет «Спартак» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

Что нужно знать о ставках на матч «Лестер» – «Спартак» 4 ноября
Фото: FC Spartak

Фонбет поднял коэффициенты и представил более 450 вариантов для ставок на эту игру. Среди них – ставки на незасчитанные голы, голы в компенсированное время, пенальти, удаления, индивидуальные показатели игроков.

На победу хозяев поля поставили 96% игроков, на победу «Спартака» – всего 3%, на ничью – 1%.

Букмекеры Фонбет тоже считают, что выиграет принимающая сторона. На победу «Лестера» можно поставить с коэффициентом 1.28, на победу «Спартака» – с коэффициентом 11.00, на ничью – с коэффициентом 6.50.

Дома «Спартак» проиграл «Лестеру» со счетом 3:4. Действующая безвыигрышная серия красно-белых составляет четыре матча: две ничьи и два поражения.

Тотал больше 2,5 выбрали 99% игроков, тотал меньше 2,5 – всего 1%. В 3 из 4 последних встреч «Спартака» забивалось больше двух голов. У «Лестера» ставка на ТБ 2,5 прошла в 5 из 6 предыдущих матчей.

В Линии Фонбет на тотал больше 2,5 можно поставить с коэффициентом 1.55, на тотал меньше 2,5 – с коэффициентом 2.50.

На победу хозяев поставили 56% клиентов Фонбет, на тотал больше 1,5 – 30%. Ставку на тотал больше 2,5 предпочли 11% игроков, на победу «Лестера» с форой (-1) – 2%. Еще 1% клиентов Фонбет выбрал ставку на то, что хозяева не проиграют. Один из клиентов Фонбет поставил 1 млн рублей на победу «Лестера».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое