В «Локомотиве» озвучили сроки восстановления Бека Бека после травмы

В «Локомотиве» озвучили сроки восстановления Бека Бека после травмы
АЛЕКСИС БЕКА БЕКА. ФОТО: ФК «ЛОКОМОТИВ»

Пресс-служба московского «Локомотива» рассказала о состоянии французского полузащитника Алексиса Бека Бека.

Напомним, ранее стало известно, что 20-летний футболист из-за повреждения не поможет молодежной сборной Франции в отборочном этапе чемпионата Европы-2023 в матчах со сверстниками из Армении (11 ноября) и Северной Македонии (16 ноября). У хавбека выявлена травма приводящей мышцы бедра.

«Ничего серьезного у Бека Бека нет. Медицинский штаб «Локомотива» находился в контакте с медицинским штабом молодежной сборной Франции. Медштабы совместно решили, что игроку нужен небольшой перерыв. Игроку понадобится несколько дней на восстановление. После этого он будет включен в полноценный тренировочный процесс и будет планомерно готовиться к матчу с «Ахматом», — передает слова пресс-службы «Локомотива» Sport24.

«Локомотив» сыграет дома с грозненским «Ахматом» в рамках 15-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги (РПЛ) 20 ноября. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.

Бека Бека в текущем сезоне провел 11 матчей за «Локомотив» во всех турнирах и не отметился результативными действиями. «Железнодорожники» в 14 турах чемпионата РПЛ набрали 25 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое