Артемий Панарин набрал три очка в матче НХЛ против "Баффало"

Россиянин Артемий Панарин стал первой звездой матча, в котором его "Нью-Йорк Рейнджерс" выиграли у "Баффало Сейбрз" – 5:4.

Несмотря на то что в этом матче Панарин не забросил сам, он трижды организовывал голы своей команды. В первом периоде такой гол случился в большинстве. Надо отметить, что "Рейнджерс" выиграли благодаря голу Райана Линдгрена на последней секунде встречи.

Панарин, который является кандидатом в сборную России на Олимпиаде в Пекине, после данного матча имеет на счету 22 (4+18). Это четвертое место среди игроков НХЛ. Его команда после этой победы удерживает третье место в дивизионе Метрополитен, имея – 25 очков.