"Авангард" выиграл пять матчей подряд в КХЛ

"Авангард" выиграл пять матчей подряд в КХЛ

Омский "Авангард" выиграл пять матчей кряду в первенстве Континентальной хоккейной лиги. На этот раз "Авангард" выиграл гостевой матч у хабаровского "Амура" – 3:1.

Подопечные канадского тренера Боба Хартли вышли на свою крейсерскую скорость в этом первенстве. Прежде всего, команда весьма прибавила в защите. Все пять матчей выиграны в основное время, два из которых выиграны всухую. Всего соперники забили в ворота "Авангарда" пять голов за это время.

Два очка в этом матче набрал Наиль Якупов, организовав шайбу Владимира Брюквина, а также забив в третьем периоде. Однако, весьма интересен форвард Сергей Толчинской, который организовал победный гол омичей. Надо отметить, что в рамках победного отрезка у Толчинского семь очков (0+7).

В ближайшем матче "Авангард" сойдется с "Адмиралом". В то же время "Амур" проведет матч против "Автомобилиста" на своем льду.

Первенство КХЛ

Регулярный чемпионат

"Амур" (Хабаровск) – "Авангард (Балашиха, Омск) – 3:1 (0:1, 1:1, 0:1) Голы: Брюквин, 02:54 (0:1), Николишин, 29:52 (1:1), Косов, 34:23 (1:2), Якупов, 57:20 (1:3).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое