Минское «Динамо» победило «Трактор» и прервало серию поражений в КХЛ

Минское «Динамо» одержало победу над челябинским «Трактором» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед на десятой минуте встречи после броска Никиты Пышкайло, а во втором периоде Дмитрий Коробов удвоил преимущество минской команды. В заключительном отрезке игры гости усилиями Теему Пулккинена сумели отыграть только одну шайбу.

Минское «Динамо» прервало серию из шести поражений подряд и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 38 очков после 33-х матчей. «Трактор» идет вторым на Востоке, имея в активе 53 очка после 36-ти игр.

В следующем матче минский клуб 1 декабря сыграет в гостях с питерским СКА, челябинская команда 2 декабря примет на своем льду хабаровский «Амур».