Бабаев извинился перед болельщиками ЦСКА за массовые задержания

Фанаты обвинили его в предательстве болельщиков
Роман Бабаев. ФОТО: ФК ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на массовые задержания фанатов армейского клуба после матча 16-го тура Российской премьер-лиги с «Зенитом» (0:2). Во время встречи болельщики хозяев устроили пиротехническое шоу, а после игры их долго держали на стадионе и сажали в автозаки.

«На решения правоохранительных органов мы влиять никак не можем. Конечно, наш клуб против такого подхода», - заявил Бабаев в интервью «СЭ».

Гендиректор ЦСКА подчеркнул, что клуб получил большой урок. В ЦСКА понимают возмущение фанатов и пытаются им помочь. «Мы, прежде всего, хотим извиниться перед болельщиками, которые поддерживают команду и зимой, и летом, и дома, и на выезде», - добавил Бабаев.

Гендиректор армейского клуба согласился, что после матча произошла беспрецедентная ситуация. По словам Бабаева, невиновных людей ни в коем случае не следовало задерживать.

У ЦСКА после поражения от «Зенита» осталось 24 очка. Московский клуб занимает шестое место в турнирной таблице. У петербургской команды – 36 очков и первая позиция. При этом «Зенит» в третий раз кряду выиграл у ЦСКА в Москве на уровне РПЛ.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое