У Месси обнаружили желудочно-кишечную инфекцию после «Золотого мяча»

У Месси обнаружили желудочно-кишечную инфекцию после «Золотого мяча»
ЛИОНЕЛЬ МЕССИ. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS/GUSTAVO ORTIZ/DPA

Аргентинские футболисты французского “Пари Сен-Жермен” Лионель Месси и Леандро Паредес пропустили сегодняшнюю тренировку команды из-за желудочно-кишечной инфекции. Об этом сообщается на официальном сайте ПСЖ.

ПСЖ 1 декабря должен на своем поле сыграть с "Ниццей" в матче 16-го тура лиги 1. Готовность Месси и Паредеса к этой игре пока находится под вопросом. Футболисты пройдут медосмотр в день встречи.

Напомним, вчера, 29 ноября 34-летний нападающий Месси получил на торжественной церемонии в Париже свой седьмой в карьере "Золотой мяч".

Также отмечается, что еще один аргентинский игрок парижской команды, форвард Мауро Икарди, возобновил занятия в общей группе. Нидерландский полузащитник парижан Джорджиньо Вейналдум вернется к занятиям в общей группе 2 декабря, после матча с "Ниццей". Также к концу недели должен возобновить тренировки испанский хавбек Андер Эррера.

Юлиан Дракслер, продолжающий восстанавливаться после травмы, начал занятия по индивидуальной программе, его возвращение в общую команду планируется через несколько недель. Бразильский форвард "ПСЖ" Неймар, выбывший на срок до двух месяцев, через два дня должен пройти новый медосмотр, по итогам которого станет известно о примерной дате его возвращения к тренировкам.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое