Рангник дебютирует в «Манчестер Юнайтед» в матче с «Кристал Пэлас»

Рангник дебютирует в «Манчестер Юнайтед» в матче с «Кристал Пэлас»
Ральф Рангник. ФОТО: ФК «Локомотив»

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник получил рабочую визу для работы в Великобритании. Таким образом немецкий специалист может приступать к исполнению своих обязанностей в манкунианском клубе.

В понедельник, 29 ноября, «МЮ» объявил о назначении немецкого специалиста временным наставником до конца сезона. Рангник был помещен на карантин и ждал разрешения на работу в Великобритании. Из-за того, что немец не тренировал с 2019 года, он не смог автоматически получить разрешение на работу.

В четверг, 2 декабря, Рангник посетит матч 14-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом», но действиями футболистов «МЮ» будет руководить исполняющий обязанности главного тренера Майкл Кэррик. В пятницу, 3 декабря, у Рангника запланирована пресс-конференция на «Олд Траффорд», а 5 декабря он дебютирует в качестве наставника «МЮ» в матче 15-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас».

В 13 турах чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» набрал 18 очков и занимает десятое место в турнирной таблице. Ранее командой руководил Уле-Гуннар Сульшер, который был уволен после разгромного поражения от «Уотфорда» (1:4).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое