Евгений Дадонов помог "Вегасу" победить "Аризону" в матче НХЛ

Россиянин Евгений Дадонов организовал победную шайбу своего "Вегас Голден Найтс" в матче против "Аризоны Койотиз". По итогам матча "Вегас" разгромил своих соперников – 7:1.

Всего кандидат в олимпийскую сборную России набрал в этом матче два очка. В первом периоде он, выйдя в большинстве ассистировал Максу Пачиоретти. Эта шайба оказалась победной. Во втором периоде Дадонов забросил уже сам в равных составах.

"Вегас" выиграл свой 13-й матч в чемпионате НХЛ, войдя в восьмерку Западной конференции. Дадонов, который проводит свой первый сезон в составе "Рыцарей" выходит в третьем звене и в большинстве. Всего россиянин провел 23 матча, набрав 11 (6+5) очков.