Что нужно знать о ставках на матч «Зенит» – «Челси» 8 декабря

8 декабря «Зенит» примет «Челси» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча начнется в 20:45 по московскому времени. Фонбет поднял коэффициенты и представил более 450 вариантов для ставок на эту игру. Среди них – ставки на незасчитанные голы, пенальти, удаления, индивидуальные показатели игроков.

Что нужно знать о ставках на матч «Зенит» – «Челси» 8 декабря
Фото: ФК Зенит

Большинство клиентов Фонбет уверено в победе «Челси»

87% игроков выбрали победу гостей, 9% клиентов поставили на победу хозяев, еще 4% – на ничью. Букмекеры Фонбет согласны с таким прогнозом. На победу «Челси» можно поставить с коэффициентом 1.53, на ничью – с коэффициентом 4.50, на победу «Зенита» – с коэффициентом 6.70. «Челси» одержал 3 победы подряд в Лиге чемпионов. Кроме того, лондонцы обыграли «Зенит» в единственной очной встрече со счетом 1:0.

Клиенты Фонбет считают, что матч будет результативным

На тотал больше 2,5 поставил 91% игроков, на тотал меньше 2,5 – всего 9%. Больше двух мячей было забито в 5 из 8 последних матчей «Зенита» во всех турнирах и в 4 из 5 предыдущих встреч «Челси».

В Линии Фонбет на тотал больше 2,5 можно поставить за 1.75, на тотал меньше 2,5 – за 2.10.

Самая популярная ставка – на победу «Челси»

На победу «Челси» поставил 41% игроков, на то, что обе команды забьют, – 23%. Ставку на тотал больше 2,5 выбрали 16% клиентов. Еще 13% уверены в том, что гости не проиграют, а 7% поставили на гол лондонцев. Один из клиентов Фонбет поставил 595 000 рублей на победу «Челси». В среднем на игру «Зенит» – «Челси» ставят 200 рублей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое