СКА одолел «Трактор» и одержал четвертую победу подряд в КХЛ

Хоккеисты СКА. ФОТО: ХК СКА

«Трактор» уступил СКА в домашней встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, которая в среду прошла в Челябинске.

В составе гостей отличились Антон Бурдасов (дважды), Данила Моисеев и Кирилл Марченко. У хозяев шайбу забросил Виталий Абрамов.

СКА выиграл четвертый матч кряду, набрал 51 очко и вышел на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Трактора» - 57 очков и вторая позиция на Востоке.

В следующих матчах СКА 10 декабря на выезде сыграет с «Металлургом», а «Трактор» 11 декабря в гостях встретится с «Сибирью».

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)

Голы: Абрамов, 52:24 - Бурдасов, 31:05, 58:06 (бол.). Моисеев, 38:52. Марченко, 44:56