Прогноз дня: сегодня «Спартак» проиграет в Сочи и опустится еще ниже

«МК-Спорт» продолжает традиционную рубрику, в которой не только анонсируются матчи ближайшего тура Российской премьер-лиги, но и даются прогнозы. Специально для вас мы собрали всю полезную информацию о предстоящих играх в одном месте: от статистики личных встреч соперников до суммарной стоимости игроков каждого клуба. Надеемся, с нашей помощью вам будет легче разобраться в предматчевых раскладах.

Подробный анонс и прогноз на матчи третьего игрового дня 18-го тура РПЛ
spartak.com

«СОЧИ» (Сочи) — «СПАРТАК»» (Москва)

19:00 (время московское). Сочи. Стадион «Фишт» (вместимость - 47 659 зрителей)

Суммарная стоимость игроков: 32 700 000 евро / 125 400 000 евро

Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Главные тренеры: Владимир Федотов / Руй Витория

Лидеры: Кристиан Нобоа / Георгий Джикия

Последняя встреча в Сочи: 1:0

Встреча в первом круге: 2:1

Общий баланс встреч: +3=1–4, 7:17

Последние 5 матчей «Сочи» в РПЛ: +2=1-2, 9:7

Последние 5 матчей «Спартака» в РПЛ: +1=3-1, 6:6

Погода: +15оС

«МК-Спорт»: Если в Лиге Европы, групповой этап которой красно-белые успешно преодолели, заняв первое место в группе и завоевав путевку в 1/8 финала, команда Руя Витории радовала голливудскими сценариями матчей и такой же турнирной развязкой, то в РПЛ дела у москвичей складываются не лучшим образом. Португальский наставник «Спартака» с большой долей вероятности может лишиться работы вне зависимости от исхода сочинской встречи.

Но говорить перед игрой в Сочи необходимо не только о спартаковцах, но и о хозяевах. Команду Владимира Федотова по праву называют одним из самых сыгранных и целостных коллективов РПЛ. Наставник южан наверняка приготовит пару сюрпризов коллеге, но, вполне вероятно, что вторым номером на поле стадиона «Фишт» будет действовать именно «Спартак». Сегодняшний «Сочи» этим вряд ли смутишь. Добавим сюда усталость игроков Руя Витории, отдавших массу сил в Варшаве в битве с «Легией», и получается, что шансов хотя бы на ничью у красно-белых не много.

Прогноз: 2:1

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое