«Химки» претендуют на Кокорина и Жиркова

«Химки» претендуют на Кокорина и Жиркова
Александр Кокорин. ФОТО: ФК «Фиорентина»

Бывшие футболисты сборной России Юрий Жирков и Александр Кокорин могут продолжить карьеру в «Химках». При этом вероятность подписания защитника Жиркова гораздо выше, информирует Metaratings.

Сообщается, что подмосковный клуб может предложить зарплату до двух миллионов рублей. Такой расклад устраивает Жиркова, у которого нет предложений от топ-клубов. Кроме того, 38-летний футболист не желает покидать пределы Московского региона.

Нападающий Кокорин не готов пойти на шестикратное понижение заработной платы. 30-летний футболисты ныне выступает за «Фиорентину» и не проходит в стартовый состав. В текущем сезоне Кокорин провел только четыре матча. «Химки» не намерены покупать Кокорина, а готовы подписать с ним контракт, лишь как со свободным агентом.

«Химки» после 18 туров чемпионата России набрали 14 очков и занимают последнее 16-е место в турнирной таблице. Подмосковная команда не может победить на протяжении семи последних матчей чемпионата. Эта серия насчитывает три ничьих и четыре поражения.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое