В группах А и D Кубка АТР все решится в третьем туре

В группах А и D Кубка АТР все решится в третьем туре

Последний тур Кубка АТР станет решающим в группах А и D. По итогам двух туров соревнований там определились команды, которые в третьем туре решат судьбу единственного на группу места в плей-офф, куда попадание только победитель группы.

Так, в группе А в третьем туре за место в плей-офф поспорят команды Испании и Сербии. Во втором турке испанцы выиграли у сборной Новергии, не оставив северянам ни единого шанса – 3-0.

Сербская команда оказалась в более сложном положении. В матче против команды Чили соперники выиграли по одному матчу, причем чилийцы были сильнее в парной встрече. В то же время в матче Душана Лайовича и чилийца Кристиана Гарина, Гарин снялся в третьем сете из-за травмы. Этот матч не пошел в зачет общего противостояния стран. Таким образом, Сербия оказалась второй в группе по разнице выигранных сетов.

В третьем туре группы D за выход в плей-офф будут сражаться команды Аргентины и Польши. Обе команды сокрушили своих соперников в матчах второго тура. Так, Аргентина не имела проблем с командой Греции 3-0, а поляки также всухую выиграли у сборной Грузии.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое