Диджею, якобы заразившему Месси ковидом, угрожают убийством

Лионель Месси в рождественские каникулы посетил несколько вечеринок в Росарио (Аргентина), где выступал местный диджей Фер Паласио. Мужчине теперь угрожают за компанию со звездным футболистом, потому что тот на той же неделе сдал сомнительный тест на коронавирус.

В начале года Месси и еще три футболиста «ПСЖ» заразились коронавирусом

Имя самого популярного аргентинского диджея Фера Паласио который день находится в трендах твиттера как «убийца». На прошлой неделе Паласио видели в компании Лионеля Месси, в то же время форвард «ПСЖ» сдал сомнительный тест на коронавирус.

Сразу же после того, как стало известно, что Месси заболел, Паласио записал видео, в котором рассказал об угрозах. Фанаты звездного игрока считают, что диджей несет ответственность за заражение Лионеля.

«Они связывают это со мной, пишут, что это я его заразил. Меня даже называли «убийцей». Я получал очень плохие личные сообщения. Вчера я прошел тестирование, потому что мне нужно поехать в Уругвай, и у меня нет коронавируса», - сказал Паласио, продемонстрировав отрицательный результат ПЦР-теста.

Семикратный обладатель «Золотого мяча», тем не менее, находится в хорошем настроении после постановки диагноза: обменяется с подписчиками ободряющими словами в начале нового года.

«Я могу только поблагодарить за все, что мне пришлось пережить в этом 2021 году. Тем более, когда многим людям было действительно плохо из-за этого проклятого вируса, который никак не закончится. Надеюсь, 2022 год принесет много здоровья, чего я и желаю всем вам в новом году. Обнимаю всех!!!».

Кроме Месси из «ПСЖ» ушли на самоизоляцию Хуан Бернат, Серхио Рико и Натан Битумазала.

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино заявил в воскресенье, что Месси вернется в Париж только после того, как у него будут отрицательные результаты.

Президент Аргентинской футбольной ассоциации (AFA) Клаудио Тапиа направил наилучшие пожелания капитану сборной Аргентины, который внес свой вклад в победу команды в Кубке Америки в июле.

«Дорогой Лео, я желаю тебе скорейшего выздоровления и чтобы ты мог справиться с этим вирусом как можно более мягким способом. Здесь мы ждем тебя, чтобы снова насладиться твоей магией в этой рубашке, которую мы так любим».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое