Футболист ЦСКА пропал в Казахстане и не выходит на связь

Агент казахстанского полузащитника московского ЦСКА Бактиера Зайнутдинова, который сейчас предположительно находится на отдыхе на родине, сообщил, что уже два дня не может связаться с футболистом.

Его агент сообщил, что не может связаться с игроком уже второй день
Бактиер Зайнутдинов. Фото: ПФК ЦСКА

Евгений Новиков, агент казахстанского полузащитника московского ЦСКА Бактиера Зайнутдинова, сообщил журналистам, что уже два дня не может связаться с футболистом.

«Не могу связаться с Бактиером два дня! Говорили последний раз во вторник вечером», — передает слова Новикова «СЭ».

В конце декабря Зайнутдинов опубликовал в своем инстаграм-аккаунте пост из Дубая, в котором сообщил, что заканчивает отдыхать и собирается вылететь в казахстанский город Тараз, откуда он родом. Больше никакой информации от местонахождении игрока ЦСКА не поступало.

Город Тараз (ранее назывался Аулие-Ата, Мирзоян и Джамбул) является центром Жамбылской области Казахстана. Напоминм, что с 2 января в этой стране проходят крупные протестные акции. Протесты начались после повышения цен на сжиженный газ для населения, а после переросли в массовые выступления с политическими требованиями. После начала столкновений протестующих с полицией президент Казахстана запросил военной помощи со стороны стран-союзниц Казахстана по Организации Договора о коллективной безопасности, 6 января появились первые сообщения о прибытии российских войск в Казахстан. 

На всей территории страны введен режим чрезвычайного положения, а также наблюдаются проблемы с интернетом и телефонной связью.

23-летний Зайнутдинов выступает в составе армейцев с 25 августа 2020 года. До этого хавбек играл в «Ростове», а еще раньше – в казахстанских «Таразе» и «Астане».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое