«Динамо» проиграло болгарскому ЦСКА

Эпизод матча «Динамо» - ЦСКА. ФОТО: ФК «Динамо»

Футболисты московского «Динамо» уступили ЦСКА из Софии в контрольном матче, который в пятницу состоялся в турецком Белеке.

В первом тайме российский клуб пропустил два мяча – отличились Иван Турицов, реализовавший пенальти, и Бисмарк Чарльз. После перерыва у «Динамо» забил Иван Ордец, а у ЦСКА – Йоан Бе.

Для «Динамо» эта встреча стала второй во время зимней паузы. Ранее москвичи разгромили «Армд Форс» из Катара – 12:0. 31 января подопечные Сандро Шварца сыграют с «Енисеем» из Красноярска.

«Динамо» в 18 турах чемпионата России набрало 36 очков и занимает вторую позицию в турнирной таблице РПЛ. У бело-голубых активна серия из пяти матчей без поражений. Она насчитывает четыре победы и одну ничью. Лидирует «Зенит», у которого 38 очков.