Пас Капризова помог «Миннесоте» победить «Рейнджерс»

Кирилл Капризов. ФОТО: НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» дома уступил «Миннесоте Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хоккеисты «Уайлд» победили в четвертой встрече подряд.

В составе победителей голы на счету Кевина Фиала, Матса Цуккарелло и Фредерика Годро. Российский нападающий Кирилл Капризов отдал голевой пас. Теперь в его активе 50 очков в текущем сезоне - 17 голов и 33 результативных паса. Защитник Дмитрий Куликов результативными действиями не отметился.

Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин по ходу матча отразил буллит, это ему удалось сделать во второй раз за карьеру в НХЛ. Артемий Панарин очков не набрал, нанеся один бросок в створ.

«Миннесота» набрала 55 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Рейнджерс» - 60 очков и пятая позиция на Востоке.

В следующих матчах «Миннесота» 31 января в гостях сыграет с «Нью-Йорк Айлендерс», а «Рейнджерс» 30 января примет «Сиэтл».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Миннесота Уайлд» — 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)

Голы: Гудроу, 8:47. Крайдер, 17:08 — Фиала, 32:18. Цукарелло, 33:47 (бол.). Годро, 41:49