РПЛ выступила с заявлением о проведении матчей ближайшего тура

РПЛ выступила с заявлением о проведении матчей ближайшего тура

Российский футбольный союз (РФС) и Российская премьер-лига (РПЛ) прорабатывают вопросы, связанные с проведением матчей ближайшего тура чемпионата, с учетом приостановки работы аэропортов на юге страны из-за начала военных действий на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

"В настоящее время Российский футбольный союз и Российская премьер-лига прорабатывают вопросы, связанные с проведением матчей ближайшего тура чемпионата, с учетом приостановки работы аэропортов в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время", — заявили в пресс-службе РПЛ.

Ранее в четверг Росавиация выпустила заявление, что временно приостановлена работа 12 южных аэропортов, в том числе в Ростове, Краснодаре и Анапе.

Чемпионат России по футболу должен был возобновиться после зимнего перерыва в субботу, 26 февраля. В ближайшем 19-м туре помимо прочих запланированы сразу несколько матчей, которые должны были пройти на стадионах городов Южного округа:  «Сочи» — «Арсенал» в Сочи, «Ростов» — «Крылья Советов» в Ростове, «Краснодар» — «Локомотив» в Краснодаре.

Комментариев от клубов, чьи матчи должны были состояться в Ростове, Краснодаре и Сочи, пока тоже нет.

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое