Кварацхелия и "Рубин" договорились о приостановке контракта

Кварацхелия и "Рубин" договорились о приостановке контракта
Хвича Кварацхелия. Фото: ФК "Рубин"

Грузинский полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия не вернется в команду после паузы, отведенной для матчей национальных сборных. Это подтвердила пресс-служба казанского клуба на официальном сайте команды.

Кварацхелия улетел из России два дня назад — сразу после окончания матчей 21-го тура Российской премьер-лиги. Наблюдатели сразу отметили, что грузинский футболист уезжал в сборную с большим количеством чемоданов, и предположили, что он не собирается возвращаться. Тогдпа казанский клуб не подтверждал подобную информацию, теперь же на официальном сайте "Рубина" появилось сообщение:

"Футбольный клуб «Рубин» и грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия приняли решение о приостановке контракта. Сторона футболиста провела консультации с клубом, после чего была достигнута взаимная договоренность о приостановке трудового соглашения".

Хвича Кварацхелия перешел в "Рубин" из московского "Локомотива"в июле 2019 года и заключил с казанским клубом контракт до 2024 года. В сезоне 2019/20 был признан лучшим молодым футболистом Российской премьер-лиги. По итогам сезона 2020/21 вошел в список 33 лучших футболистов РПЛ.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое