"Локомотив" победил "Спартак", как это было: онлайн-трансляция

В субботу, 2 апреля, в Москве, на стадионе "РЖД-Арена" прошел центральный матч 23 тура Российской премьер лиги между столичными "Локомотивом" и "Спартаком". "МК-Спорт" ведет онлайн-трансляцию встречи.

Матча начался в 20:30 мск, старт сдвинулся на час из-за снегопада
spartak.com

"Локомотив" - "Спартак" - 1:0

Гол: Изидор, 85

- Странный матч. Вначале его отложили на час из-за снегопада, но в итоге решили не расстраивать болельщиков на стадионе, и встреча состоялась. Всю игру "Спартак" выглядел предпочтительнее "Локо", но в итоге две атаки, и "красно-зеленые" берут три очка. благодаря точному удару Изидора. Теперь "железнодорожники" с 37 очками занимают пятое место в турнирной таблице с 37 баллами. "Спартак" уже десятый с 27-ю.

90+5' Все! "Локомотив" выиграл этот матч!

90+4' Подача, и Жиго выскочил на ворота, а в него влетел Худяков! При этом француз был в офсайде, что показал повтор. Нарушение правил со стороны "Спартака"...

90+3' Нарушение правил на Соболеве. Будет штрафной. Максименко пошел в штрафную "Локо".

90+2' Рыбчинский вышел на поле у "Локо" вместо Кухты.

90+1' Три минуты добавлены к матчу. А пока Изидор получил желтую у "Локо". За эмоции, видимо.

90' Контратака "Локо". Керк получил мяч впереди, обошел справа защитника и пробил. Мяч прокатился мимо левой стойки ворот "Спартака".

89' Прострел слева в штрафную "Локо", и там Игнатов получил мяч, но не смог пробить. Все равно сохранил мяч Михаил, но в итоге только угловой.

88' Спартаковцы стремятся в атаку, но уже не очень зажигательно. Как-то "Локо" всего двумя атаками сломил сопротивление соперника.

85' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! "Локо" все же забил! Изидор получил мяч на левом углу штрафной и в друг пробил с правой в дальни угол. В итоге мяч залетел в правый нижний угол ворот "Спартака". Максименко бессилен.

84' Какой момент у ворот "Спартака"! Стоит всех опасных ситуаций у владений "Локо"! Справа пошел прострел во время стремительной контратаки на ворота "Спартака", и Кухта, оказавшийся на острие, пальнул из пределов штрафной чуть мимо левого угла ворот "красно-белых"!

80' Вот и Марадишвили получил желтую за фол в центре поля у "Локо".

78' Еще замена у "Спартака". Ушел Николсон, а вышел Игнатов.

75' И Тикнизяна все же придется менять. Вышел Рыбус.

72' Снег давно перестал идти над поле в Черкизове. Но все равно повреждений пока много. Сначала корчился от боли спартаковец Мартинс Перейра. А затем уже "железнодорожник" Тикнизян ощутил дискомфорт.

67' Какой момент у ворот "Локо"! Получил справа мяч Хлусевич. Прострелил справа Даниила, и мяч посылал в ворота хозяев Соболев. Пробил не очень удачно, и мяч попав в другую ногу Александра, покатился в створ ворот. Но оттуда уже защитник спартаковцев мяч выбил.

65' У "Спартака" ушел Бакаев. А вышел Соболев.

64' Хороший момент у ворот "Локо"! Кофрие подхватил мяч справа и пальнул издали, но мяч из левого угла ворот выудил Худяков! Мяч вылетел за пределы штрафной, откуда уже пальнул Мозес. Но попал в защитника.

61' Петров у "Локо" вышел вместо Бабкина.

60' Подача от "Локо" слева, но Максименко забирает мяч легко у своих ворот.

57' Ох, Бабкин у "Локо" срубил Мозеса на правом фланге атаки "Локо". Желтая ему.

54' Интересно. Жиго вышел на поле вместо Джикии.

50' Штрафной был у ворот "Спартака". Но Изидор пальнул мимо ворот гостей. Мяч пролетел справа.

49' А вот теперь Кофрие жестко сфолили в борьбе с Кухтой. Бельгийцу точно "горчичник".

48' Зобнин сфолил в борьбе с Бека Бека в центре поля. Желтой нет пока.

46' Второй тайм стартовал!

- Итак, счет пока не открыт. "Локо", прямо скажем, не впечатляет. "Спартак" жмет и даже уже забил, но мяч отменили, хоть VAR и работает без линии офсайда. Нужно что-то срочно Дмитрию Лоськову находить в игре, иначе спартаковцы могут и забить, а ответить пока точно нечем.

45+2' Все! Завершен первый тайм!

45+1' Две минуты добавлено к матчу. Спартаковцы атакуют чаще.

45' Ого, Изидор справа простреливал у "Локо", но Марадишвили не смог пробить по воротам из пределов штрафной. Мяч попал в ногу ему.

43' Мозес слева подавал у гостей, но мяч пришел в сетку ворот хозяев с внешней стороны.

42' НЕТ! Карасев не засчитал гол после просмотра судьями VAR! Все-таки, нашли у Квинси вне игры несмотря на проблему с техникой.

40' Гол! Промеса вывели слева в к чужим воротам слева, и тот перевел мяч в чужие ворота. Худяков вышел навстречу, но ничего не смог сделать. VAR сегодня работает без линии офсайда, а ощущение, что при приеме мяча Квинси был в положении вне игры.

39' Подача корнера к воротам "Локо", и там Худяков кулаками выбил мяч в поле. Оттуда уже пробил в касание Литвинов. Сильно мимо.

38' Спартаковцы в атаке. Зарабатывают угловой.

35' "Локо" идет вперед. Но "Спартак" очень грамотно отбивается.

32' Бакаев слева вырывался в штрафную хозяев слева, но помешали ему пробить по воротам. В итоге мяч пришел сразу в руки Худякову низом.

30' "Локо" пока очень тяжел в атаке. Заработали хозяева штрафной. Подача, но мяч пролетел мимо правой стойки.

24' Ой, Бека Бека вломил по ноге Мартинсу Перейре по ноге в центре поля. Желтая французу.

23' Ну вот первая серьезная атака "Локо". Марадишвили пробил издали, но пробил выше ворот. А все потому, что попал в защитника.

20' Ох, сбили Литвинова! Поднимается он с поля, но с трудом. "Локо" пока вообще ничего не показывает.

17' Ого! Выводили слева Квинси снова спартаковцы, но Худяков выбежал и выбил мяч вправо. Но там подхватил сферу Бакаев и пробил метров с 35 с левой. Но Худяков успел перекрыть зону и взял мяч.

15' Выбил мяч вперед спартаковский защитник. В итоге слева едва Квинси не выбежал к чужим воротам, но первым оказался у цели Худяков.

11' Джикия лежит за линией поля. "Спартак" заработал штрафной на левом фланге.

8' Ох, едва Николсона не вывели один на один к воротам Максименко! Но успел Александр выскочить из штрафной и выбить мяч. По такому заснеженному полю был риск у Александра ошибиться.

5' "Локомотив" завладел мячом после того, как отбился от углового, но пока не может толком организовать атаку.

3' Подача со штрафного, и Бакаев в прыжке головой пробил по воротам из пределов штрафной. Худяков отбил мяч на угловой из правого угла ворот!

2' Сразу атака "Спартака". Штрафной с левого фланга заработали гости. Играют команды, кстати, оранжевым мячом

1' Итак, игра все-таки началась!

20:28 А снег все идет. Кажется, проведение матча действительно под угрозой.

20:15 По последним данным, игра начнется в 20:30, то есть, на час позже.

20:04 В "Спартаке" выступили за перенос матча!

20:00 Уже полчаса прошло. А снег все идет...

19:48 Активно убирается снег с поля стадиона. Снежками пока перекидываются на трибунах болельщики.

19:40 Пока игра отложена до 20:00. Ждем решения Сергея Карасева.

19:30 Ну что, матч пока откладывается. Слишком много снега на поле. Уборка займет какое-то время. Ждем.

18:50 В Москве невероятный снегопад! Пройдет ли матч? Кажется, пока принято решение провести игру.

18:48 Настало время назвать стартовые составы "Локо" и "Спартака".

«Локомотив»: Худяков, Живоглядов, Едвай, Мампасси, Тикнизян, Марадишвили, Бабкин, Бека-Бека, Керк, Изидор, Кухта.

«Спартак»: Максименко, Кофрие, Литвинов, Джикия, Хлусевич, Зобнин, Мартинс, Мозес, Промес, Бакаев, Николсон.

Москву сегодня ожидает дерби. "Локомотив", идущий на шестой позиции в турнирной таблице, встретится со "Спартаком", занимающим девятую строчку.

"Железнодорожники" неплохо начали этот год. Две победы в трех матчах. Правда, было и домашнее поражение от ЦСКА со счетом 1:2, но армейцы по этой весне в прекрасной форме, так что, ничего удивительного. И это после ухода немецкого тренера Маркуса Гисдоля.

"Спартак" же начал 2022-й ни шатко ни валко. При Паоло Ваноли "красно-белые" проиграли дома ЦСКА (0:2) и "Краснодару" (1:2). Зато в гостях сыграли вничью с "Нижним Новгородом" (1:1), а у "Динамо" и вовсе выиграли. Значит, порох у спартаковцев есть. И все же фаворитом предстоящей игры скорее можно назвать "Локо".