Газизов назвал ничью в матче "Уфа" - ЦСКА закономерным результатом

Газизов назвал ничью в матче "Уфа" - ЦСКА закономерным результатом
"Уфа". Фото: Maksim Konstantinov/globallookpress.com

Генеральный директор футбольного клуба "Уфа" Шамиль Газизов подвел итоги домашнего матча с ЦСКА в рамках 25-го тура чемпионата России.

"Команда играла вторым номером, выполняла установку. Нам просто не удавалось забить, у "Уфы" были более острые моменты. На 88-й минуте пропустили гол, но не опустили руки. Болельщики гнали нас вперед, им большое спасибо. Мы верили, что можем забить, и (Алексей) Никитин забил красивый гол. Ничья - закономерный результат. Сейчас не надо думать о том, что впереди пять игр. Ближайший матч у нас с "Уралом", он будет самым важным", - цитирует Газизова агентство РИА Новости.

Напомним, матч в Уфе завершился со счетом 1:1. Хозяева поднялись на 14-ю строчку турнирной таблицы РПЛ. ЦСКА занимает третье место.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое