Что нужно знать о ставках на матч «Спартак» – «Енисей» 11 мая

Игра начнется в 19:30 по московскому времени. Рассказываем о прогнозах букмекеров и клиентов Фонбет на эту встречу и самых крупных ставках.

11 мая «Спартак» сыграет с «Енисеем» в полуфинале Кубка России
Фото: spartak.com

Фонбет поднял коэффициенты и представил более 450 вариантов для ставок на эту игру. Среди них – ставки на незасчитанные голы, пенальти, удаления, индивидуальные показатели игроков.

Большинство клиентов Фонбет уверено в победе «Спартака»

94% игроков выбрали победу хозяев в основное время, 5% клиентов поставили на победу гостей, еще 1% – на ничью. На победу «Спартака» можно поставить с коэффициентом 1.47, на ничью – с коэффициентом 5.20, на победу «Енисея» – с коэффициентом 6.60.

Клиенты Фонбет считают, что матч будет результативным

На тотал больше 2,5 поставили 98% игроков, на тотал меньше 2,5 – всего 2%. Больше двух мячей было забито в 3 предыдущих матчах «Спартака» и в 3 из 4 последних встреч «Енисея».

В Линии Фонбет на тотал больше 2,5 можно поставить за 1.70, на тотал меньше 2,5 – за 2.17.

Самая популярная ставка – на победу «Спартака»

На победу хозяев в основное время поставили 38% игроков. Ставки на тотал больше 2,5 и победу гостей с форой (+1,5) выбрали по 18% клиентов. Еще 16% игроков предпочли голы обеих команд, а 10% уверены в том, что «Енисей» забьет.

Самая крупная ставка – на исход

Один из клиентов Фонбет поставил 600 000 рублей на исход матча. В среднем на игру «Спартак» – «Енисей» ставят 460 рублей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое